返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13恢复出厂是怎么设置的
时间:2026-04-24 14:12:15
1、首先打开设置图标,选择通用。如图
2、在底部找到并点击传输或还原iphone。如图
3、进入后选择抹掉所有内容和设置。如图
4、最后点击继续按钮,完成恢复出厂设置。如图
苹果解锁密码忘记了怎么解决
苹果如何恢复出厂设置方法
如何挑选电脑主机
苹果手机里的购买记录如何看
iphone手机 丢失模式设置后 谨防被钓鱼网站骗
为你推荐:
心仪是什么意思
什么伴我成长作文
鏖战是什么意思
口臭药店买什么药吃
中央空调什么意思
头出汗多是什么原因
95年属什么生肖
女人梦见猫是什么预兆
普洱是什么茶
结婚30年是什么婚
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com