返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果x小白点在哪里打开
时间:2026-04-22 08:06:53
1、
点击辅助功能
在设置页面,点击辅助功能。
2、
单击触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、
单击辅助触控
进入触控界面,单击辅助触控。
4、
开启辅助触控
开启辅助触控,这样就打开小白点成功。
苹果小圆点怎么设置出来
我们如何开启苹果手机的忽略重复功能
苹果小白点设置在哪里
苹果白色圆圈在哪设置
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
为你推荐:
梵怎么读
打印机怎么连接电脑
柠檬蜂蜜怎么制作
电子邮件怎么注册
学习形式怎么填
佘怎么读
指甲有竖纹是怎么回事
手机为什么连不上wifi
头疼怎么办最快最有效
女人为什么会喷水
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com