返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么更换闹钟的铃声?
时间:2026-05-08 14:10:59
1、点击桌面上的时间。
2、进入闹钟设置页面,点击要设置的闹钟。
3、点击窗口上的更多设置。
4、点击更多铃声。
5、点击选择铃声即可。
小米手机如何设置闹钟铃声
小米手机在哪里给闹钟设置自定义铃声设置
如何设置小米手机闹铃铃声
小米手机怎么设置闹钟铃声?
小米闹钟铃声怎么设置自己喜欢的音乐
为你推荐:
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
苹果手机怎么分屏
炸蘑菇的家常做法
云南过桥米线的做法
凉拌莴笋的做法
甲减是怎么引起的
焦糖奶茶的做法
肉圆的做法
牛肉粒的做法
凉拌面的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com