返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova10桌面时钟如何设置
时间:2026-04-23 17:12:26
1、在时钟应用上滑,点击【更多服务卡片】。
2、在弹出来的界面中,点击【添加到桌面】即可,添加完成后就可以在桌面看到了,能够实时显示当前的时间。
华为nova8桌面时间怎么设置
华为手机怎么设置桌面时钟
华为手机桌面的时间和日期怎么恢复
华为手机时间显示到桌面怎么设置
华为手机如何显示大数字数字时钟
为你推荐:
蓝牙手柄怎么连接电脑
冒险岛枫叶山丘怎么去
无锡太湖学院怎么样
少年白发怎么办
狼图腾简介
华山简介
宏村攻略
三国历史简介
穴位埋线减肥
下川岛旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com