返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
未来之光怎么关闭颜色障碍功能
时间:2026-04-21 15:34:35
1、首先打开未来之光软件
2、软件内点击右下角我的
3、点击打开软件设置功能
4、在设置中把颜色障碍功能关闭
5、关闭之后系统会自动保存设置,然后退出设置功能就可以了
怎么治疗双相障碍
未来之光怎么关闭背景音乐?
手机未来之光app怎样关闭音效
高德地图怎么关闭视觉障碍模式
思维障碍怎么恢复
为你推荐:
烧仙草的做法
小米南瓜粥的做法
小儿食谱大全及做法
千层面的做法
肩周炎怎么治最好
冬瓜汤的做法大全
石斑鱼的做法
椰汁千层糕的做法
工作证明怎么开
米酒的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com