返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果耳机怎么开启降噪
时间:2026-04-21 21:19:00
1、首先我们打开手机,进入设置点击【辅助功能】。
2、接着我们点击【AirPods】进入。
3、然后我们找到【电话降噪】点击开启即可。
苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
苹果降噪耳机如何调降噪模式?
苹果耳机怎么开降噪模式
苹果耳机怎么开启降噪
iphone耳机降噪怎样设置
为你推荐:
导游词怎么写
北京汽车怎么样
心律不齐是怎么回事
欧恩贝奶粉怎么样
怎么去掉页眉
妇炎洁怎么用
火焰怎么画
跖疣怎么读
莲藕怎么做好吃
个税怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com