返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14盲文如何关闭移动翻页功能
时间:2026-04-24 08:36:08
1、在辅助功能界面选择旁白选项。
2、选择盲文选项。
3、点击移动时翻页后面的绿色按钮进行关闭即可。
苹果手机上滑控制中心如何设置
iPhone13怎么设置触控锁屏
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
降低白点值设置多少最合适
iphone14Promax手机如何关闭Siri建议通知
为你推荐:
黄金怎么辨别真假
华安保险怎么样
公众号怎么制作
qq群怎么升级
dnf怎么转职
嚼槟榔脸变大怎么恢复
暴风魔镜怎么用
华东交通大学怎么样
怎么发海参
鸡胸肉怎么做才好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com