返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里查看抖音短视频禁用历史记录
时间:2026-04-29 07:15:57
1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击设置。
2、点击通用设置选项。
3、将【观看历史记录】右侧的开关关闭即可。
1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击设置。
2、点击通用设置选项。
3、将【观看历史记录】右侧的开关关闭即可。
抖音进行登录设备管理
抖音怎么设置私信权限范围
怎么开启支付宝待领取积分消失提醒
注销抖音账号
花椒直播怎么开启在线状态
为你推荐:
买房子怎么看风水
温度符号怎么打出来
如何洗钱
少了一个肾会怎么样
淘宝自动发货怎么弄
顺德旅游景点大全
如何成功
滕王阁在哪里
北京旅游景点门票
如何更改苹果id密码
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com