返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭广告
时间:2026-04-24 03:05:17
1、打开手机设置
2、点击安全,再点击更多安全设置
3、点击广告服务,将个性化广告推荐关闭即可
小米手机【安全中心】中的广告怎么关闭?
红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
小米应用商店怎么关闭广告
小米手机打开app有广告怎么办
红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
为你推荐:
百什么百什么的成语
玫瑰代表什么意思
storm是什么意思
办理信用卡需要什么条件
什么是肝掌
wink什么意思
别来无恙什么意思
shy是什么意思
文明是什么
朋友生日送什么花
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com