返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何设置基友关系?
时间:2026-05-08 08:17:45
1、首先,打开QQ,点击左上角头像,选择设置。
2、其次,点击隐私。
3、接下来,点击亲密关系。
4、然后,在亲密关系界面,选择基友关系。
5、最后,选择好友,发送邀请,等待对方同意即可绑定。
蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
冷煮咖啡:下午饮品的最佳选择
巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
百度贴吧和百度知道的另类搜索
魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
为你推荐:
蝴蝶面的做法
金针菇的做法大全
姜葱炒蟹的做法
回锅肉做法
大黄花鱼的做法
吝啬怎么读
鸭血怎么做好吃
炯怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com