返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付默认零钱怎么设置
时间:2026-04-22 04:01:12
1、第一步、打开【微信】点击右下角的【我】。
2、第二步、在我的页面点击【服务】。
3、第三步、点击【收付款】,点击【付款方式】在选择优先支付方式页面点击【零钱】。
微信支付怎么设置默认零钱
微信转账怎么设置零钱优先
微信怎么设置用零钱支付优先
微信支付怎么设置默认零钱
微信怎么设置优先使用零钱支付
为你推荐:
熹妃传华服大赛攻略
辐射4攻略
男士搭配
怎么取消qq会员
南北湖自驾游攻略
武汉户部巷小吃攻略
微信怎么分享音乐
怎么赶走老鼠
减肥计划方案
青海西宁旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com