返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样开启相机的街拍模式?
时间:2026-04-26 23:53:19
1、打开手机相机,点击“上方五角形旁边的三条横线”。
2、点击“电影模式左边的设置”。
3、点击“街拍模式右边的开关”,打开开关,这样就能开启相机的街拍模式了。
小米手机如何打开相机街拍模式
小米手机怎么设置应用权限
小米手机怎样设置开启相机的街拍模式
小米商城在哪里申请保价
小米手机怎么设置快捷键拍照
为你推荐:
物极必反是什么意思
数据线是什么
鼻毛长是什么原因
郁闷是什么意思
妈妈的爱像什么
如人饮水冷暖自知什么意思
2012年发生了什么
黄鼻涕是什么感冒
酵素是什么东西
特氟龙是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com