返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行APP如何开通面容支付
时间:2026-04-28 03:24:11
1、第一步
打开飞猪旅行APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【生物支付】点击进入;
4、第四步
点击【立刻开通】,录入个人面容信息,即可开启面容支付功能。
飞猪旅行怎么开通面容支付
如何开通手机飞猪旅行面容支付
飞猪旅行APP如何关闭指纹支付?
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
飞猪旅行APP如何注销账户
为你推荐:
虚胖怎么办
恰玛古怎么吃
卤肉饭怎么做
砚台怎么用
传奇怎么玩
婴儿长痱子怎么办
泰语你好怎么说
空调怎么用省电
中国怎么
龙虾怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com