返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看健康码
时间:2026-05-19 04:38:53
1、打开微信
打开自己手机上的微信,选择我的。
2、选择服务
进入我的界面后,点击选择【服务】。
3、选择防疫健康码
进入了服务的界面后,点击防疫健康码,如图所示。
手机在哪里查看健康码
怎么查自己的健康码
怎么查看健康码
手机怎么查询健康码
微信防疫健康码如何打开?
为你推荐:
焖烧罐怎么用
海尔变频空调怎么样
图种怎么用
ui设计是什么
如何装修房子
fila是什么牌子
bbc是什么意思
炊大皇不粘锅怎么样
如何清理电脑缓存
abs是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com