返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么给好友发商品或店铺?
时间:2026-04-25 06:35:23
1、先打开拼多多,点击右下角消息。
2、选择一个好友,进入消息界面。
3、点击右下角的加号。
4、选择左下角的商品\店铺。
5、然后选择一个店铺,点击一下。
6、然后把这个店铺分享给好友即可!
拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
拼多多商家版怎么查看异常物流订单
拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
拼多多店铺如何上架商品
拼多多商家版如何发布商品
为你推荐:
手机照片删除了怎么恢复
怎么发邮件
牙神经痛怎么快速止痛
为什么电脑
为什么放进去女的就老实了
涪怎么读
羊肉的做法大全食谱
萧何怎么死的
蟹的做法大全
推特怎么注册
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com