返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11ultra怎么打开副屏极限模式
时间:2026-04-22 03:02:11
1、在小米11ultra桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击特色功能选项进入。
3、在特色功能界面,点击背屏选项进入。
4、进入背屏界面,点击极限模式选项开关打开即可。
小米11ultra副屏极限模式怎么开
小米手机自启动应用如何管理
小米浏览器 如何开启宫格位推送,不错过重要信息
miui13关闭广告
小米手机怎么设置锁屏后自动清理内存?
为你推荐:
东北菜大全
儿童挖掘机视频大全
怀孕注意事项大全
神话故事成语大全
祝福用英语怎么说
摘抄大全
代驾公司怎么注册
流行歌曲串烧大全
周记大全100字
鲍鱼做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com