返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果全景照片怎么拍
时间:2026-04-21 18:44:54
1、
点击全景
在相机界面点击全景的选项。
2、
移动iphone
点击拍摄后匀速移动iphone。
3、
点击停止
选择下方的停止图标,即可保存全景照片。
苹果全景拍摄怎么用
苹果手机怎么拍摄全景照片
iPhone6全景拍照怎么拍?
苹果手机如何使用全景拍摄功能
苹果手机全景怎么拍
为你推荐:
水肿型肥胖怎么减肥
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
pvc是什么材质
生活中的管理学
玉林师范学院怎么样
转氨酶高是怎么回事有什么危害
2020年是什么年
如何改微信号
冷暴力是什么意思
有胃病的人如何养胃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com