返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆花阅读APP是如何开启青少年模式选项的
时间:2026-04-23 14:05:10
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、随后选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、然后在设置界面上方选择【青少年模式】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
豆花阅读APP如何开启青少年模式
豆花阅读APP如何开启消息推送的
豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
豆花阅读APP是如何开启个性化推荐选项
豆花阅读APP如何开启个性化推荐的
为你推荐:
学习的方法
找人怎么找
怎么解压rar文件
代码大全
白菜的做法大全家常
家常菜演员表
灰指甲初期治疗方法
众人帮怎么赚钱快
周公解梦大全查询梦
河南豫剧大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com