返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
儿童的行程码怎么获取
时间:2026-04-21 22:12:27
1、
点击塑鬼健康码
进入支付宝选择健康码选项。
2、
点击代改何办
进入后选择为家人代办选项。
3、
输入信侵汽净息
根据页面提示输入孩子的信息。
4、
点击出示
输入完成选项多码出示即可。
学生的健康码和行程码怎么弄
支付宝怎么查询健康码
支付宝怎么查看健康码
支付宝怎么查看健康码状态?
微信里健康码在哪里找
为你推荐:
肌肉拉伤怎么治疗
香港男演员大全
酿制葡萄酒的方法
赵四小品搞笑大全高清
高血压的治疗方法
怎么做excel表格
肛门湿疹怎么治疗
苹果手机壁纸图片大全
怎么做视频短片
野兔子肉怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com