返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭快手直播自动播放?
时间:2026-04-22 11:59:10
1、点击左上角【三】按钮。
2、打开设置按钮。
3、点击通用设置按钮。
4、打开直播设置按钮。
5、关闭自动播放开关即可。
快手怎么关闭直播后台播放功能
快手怎么关闭自动播放
快手app怎样关闭后台播放功能
快手看片怎么关闭自动续播
快手怎么关闭上滑切换作品
为你推荐:
怎么调电脑分辨率
烤鱼的家常做法
三角梅的养殖方法和注意事项
鸡爪怎么烧简单又好吃
章鱼图片大全大图
皮肤暗黄怎么美白
什么意思用英语怎么说
二级建造师怎么注册
红烧肥肠的家常做法
男人怎么减肥
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com