返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜场联盟app怎样提交投诉意见
时间:2026-04-29 16:09:05
1、
点击我的
进入菜场联盟app首页,点击【我的】。
2、
点击联系反馈
进入我的窗口,点击【联系反馈】。
3、
点击提交
进入投诉意见窗口,选择意见对象、输入姓名、联系方式、投诉内容,点击【提交】。
麦当劳app怎么提交意见
浙江新闻app怎么提交反馈意见
每日经济新闻app怎样提交意见与反馈
绿巨人直播app怎么提交反馈意见
菜场联盟app怎样启用进店自动开启语音
为你推荐:
freedom什么意思
兰州有什么好玩的地方
本领的近义词是什么
online是什么意思
实时话费是什么意思
asics是什么牌子
滚犊子是什么意思
来而不往非礼也什么意思
奇数是什么
feel什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com