返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里取消QQ授权其他平台
时间:2026-04-30 00:46:01
1、在电脑上登录qq,在主界面点击QQ上方的QQ空间图标
2、点击屏幕最下方的QQ互联
3、跳转页面后,接着点击授权管理
4、最后在这里就可以通过授权管理,在这里取消授权
怎么申请注册QQ号码不绑定手机号?
如何解决qq被封号的问题
qq飞车端游闪电风暴怎么得
短信验证码接收APP使用方法
普通QQ号码什么情况下会被回收以及简单解决方法
为你推荐:
通讯稿运动会
什么叫蓝颜知己
otg功能是什么
什么叫太岁
赏心悦目的意思是什么
什么是金融危机
什么叫安全期
regular是什么意思
义无反顾什么意思
什么牌子的净水器好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com