返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何删除通讯录联系人#校园分享#
时间:2026-04-22 07:51:23
1、首先,打开手机通讯录。
2、其次,点击想要删除的联系人。
3、再次,点击联系人顶部右上角“编辑”。
4、最后,选择“删除联系人”即可。
苹果手机开机密码怎么设置
苹果手机字体大小怎么设置
苹果手机怎么弄手写
iPhone7通讯录删除怎么恢复
换手机时怎么把通讯录导入新苹果手机
为你推荐:
神经衰弱怎么治疗
吕蒙怎么死的
怎么去颈纹
用工形式怎么填
薯片怎么做
ppt背景怎么设置
百度经验怎么赚钱
怎么知道wifi密码
黑洞是怎么形成的
电脑桌面怎么设置密码
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com