返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪省钱卡自动续费如何关闭
时间:2026-05-11 20:12:34
1、打开飞猪软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面下面的飞猪省钱卡选项。
3、点击界面下面的管理取消自动续费选项。
4、最后界面可查看到取消自动续费方式。
飞猪省钱卡自动续费怎么关闭
飞猪怎么申请退款
飞猪支付宝自动扣款怎么取消
飞猪APP如何关闭省钱卡自动续费
滴滴优惠券如何申请退款
为你推荐:
耳机电流声怎么消除
房东不退押金怎么办
宝马x5怎么样
五笔怎么打字
缺点怎么写
玉米排骨汤怎么做
whale怎么读
个人说明怎么写
膀胱炎怎么检查
牙髓炎怎么快速止痛
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com