返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12home键怎么设置到桌面
时间:2026-04-24 06:45:18
1、在设置里面选择辅助功能。
2、选择打开触控。
3、点击打开辅助触控。
4、开启辅助触控,选择操作方式。
5、选择设置主屏幕,然后点击手机界面的小圆圈即可返回主屏。
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
怎么关掉iphone按键重复功能
ios14系统关闭辅助触控的方法
苹果手机如何设置轻触打开?
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
为你推荐:
肛门口有个肉疙瘩是什么
什么是喜欢
ss是什么意思
凤毛麟角什么意思
洗衣机什么牌子好
什么血型最稀有
小腹疼痛是什么原因
青青子衿什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
什么是劳务派遣
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com