返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健身宝典APP怎么撤回同意隐私政策
时间:2026-04-23 04:00:42
1、打开健身宝典APP后,点击爱心图标。
2、进入我窗口,点击设撤回同意隐私政策。
3、进入撤回同意窗口,点击确定。
一点浏览器APP怎么撤回同意隐私政策
卡路里app怎么撤回同意隐私政策授权
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
怎样撤回小爱翻译的同意隐私政策
为你推荐:
quiet是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
发腮是什么意思
股权转让要交什么税
座右铭是什么意思
沉思的近义词是什么
慰安妇是什么意思
淬火是什么意思
什么是马克思主义
黑天鹅事件是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com