返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞常准app如何预约选座
时间:2026-04-22 13:16:24
1、进入飞常准,点击值机选座。
2、选择乘坐的航班,点击提前选座。
3、输入基本信息,点击办理预约,即可提前预约选座。
多大的旅行箱需要托运
带行李上飞机有什么规定
机票要提前多久订最便宜?
如何使用支付宝APP买飞机票选座位?
怎么在手机上调换机票座位
为你推荐:
脚崴了怎么办
土豆丝怎么炒好吃
糖水做法
滚筒洗衣机怎么用
牙齿痛怎么快速止痛
讳怎么读
简单美食做法大全
人保车险怎么样
鱼怎么做好吃
厦门大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com