返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘怎么进行实名认证?
时间:2026-04-22 05:23:00
1、进入Boss直聘app主界面之后,点击右上角的图标,如图
2、跳转页面后,如果还没有实名的,就会显示【去认证】,点击这里
3、 最后就在这里进行认证就可以了
美图秀秀怎么开启祛斑祛痘功能
PVC有什么特点、作用
黑莓9900怎么刷入中文
火山饭怎么做
如何淘宝引流到微信
为你推荐:
黑豆怎么吃最好
苹果手机怎么充值
思想汇报怎么写
苹果蓝牙怎么连接
金发科技怎么样
宝宝受凉呕吐怎么办
qq怎么创群
dnf心意点怎么获得
右胸痛是怎么回事
ipad怎么激活
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com