返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机锁屏怎么设置
时间:2026-04-23 17:02:58
1、打开手机设置界面,点击锁屏。
2、在锁屏设置界面,点击自动锁屏。
3、在弹窗中,根据需求点击设置锁屏时间即可。
手机锁屏怎么设置
手机怎么设置锁屏
手机怎么锁定桌面
手机屏锁屏在哪里设置
怎么锁屏手机屏幕
为你推荐:
海水为什么是咸的
君子兰怎么养
韭菜怎么做好吃
圻怎么读
月经量少怎么办
忻怎么读
苹果铃声怎么设置
启赋奶粉怎么样
紫菜包饭怎么做
冬瓜炖排骨的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com