返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Redmi手机如何删除NFC门卡
时间:2026-04-22 12:22:41
1、在手机桌面点击【钱包】,打开应用。
2、在钱包首页,点击【门卡·钥匙】。
3、选择页面中需要删除的门卡,然后,点击【更多设置】。
4、点击页面底部的【删除卡片】,在弹出的窗口中,点击【确定】。
小米手机怎样删除NFC门卡
怎么删除nfc中已经添加的门禁卡
小米手机怎么删除门卡
小米手机如何添加门禁卡nfc
小米手机门卡怎么删除
为你推荐:
像素是什么意思
未婚证明需要什么材料
竖中指的意思
人走茶凉是什么意思
气功用什么武器
一目十行的意思
秋天喝什么茶好
什么是阿拉伯之春
初出茅庐意思
睡电热毯有什么坏处
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com