返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么移除心愿单
时间:2026-04-23 09:42:51
1、
点击图标
打开小红书在我的界面,点击图标。
2、
点击心愿单
进入界面,点击心愿单。
3、
点击商品
在界面中,选择商品。
4、
取消收藏
最后点击取消收藏,即可移除心愿单。
小红书软件中怎么取消心愿单
小红书怎么怎么取消心愿单
小红书如何添加心愿单
小红书怎样领优惠券
小红书上买东西怎么申请退换
为你推荐:
春饼怎么做又软又好吃
视频大全
包子馅怎么做好吃
工资税怎么算
微波炉做蛋糕的方法
妊娠纹消除方法
龙利鱼的做法大全家常
狗狗打嗝是怎么回事
清蒸鲤鱼的家常做法
二年级古诗大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com