返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置微信转账实时到账在哪里设置
时间:2026-05-06 02:33:32
1、在微信应用我的页面,打开【服务】。
2、在服务页面,打开右上角【支付管理】
3、在支付管理页面,打开【转账到账时间】设置。
4、进入转账到账时间设置页面,选择【实时到账】后,点击【完成】即可。
微信怎么设置实时到账?
微信设置转账实时到账
微信支付怎么设置实时到账
微信实时到账怎么设置
微信里面如何设置转账时间为实时到账?
为你推荐:
干锅茶树菇的做法
红烧鸽子的做法
冰淇淋的做法最简单的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
香菜饺子馅做法大全
玟怎么读
大黄花鱼的家常做法
兖怎么读
炒丝瓜的做法
梅干菜烧肉的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com