返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪里设置vivo手机手势导航
时间:2026-05-02 22:03:38
1、点击系统导航
打开设置,点击系统导航。
2、点击导航手势
进入页面后,点击导航手势。
3、完成设置
如图,即可完成设置。
Vivo手机如何设置导航手势
vivo手机导航手势如何设置
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
vivo手机助手如何设置关闭窗口时退出应用程序
vivox80熄屏显示指纹图标怎么设置
为你推荐:
明星志愿2攻略
小儿拉肚子怎么办
请假单怎么写
长款羽绒服怎么搭配
苹果减肥的正确方法
红烧鳕鱼的家常做法
多重网络怎么解决
珂兰钻石怎么样
自行车碟刹怎么调
赵丽颖个人资料简介
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com