返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启减少动态效果
时间:2026-04-23 14:06:52
1、打开苹果设置 点击辅助功能
2、点击动态效果
3、点击减少动态效果后面的按钮开启即可
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
如何将苹果手机恢复桌面透明效果
苹果手机怎么设置消息列表效果
苹果手机怎么开启减弱动态效果
iPhone13如何设置动态效果
为你推荐:
馅饼的做法怎么和面
谭晶为什么退赛
煤气灶打不着火怎么办
鲲怎么读
韦怎么读
狗怎么画
笋怎么做好吃
金针菇怎么做好吃
怎么起诉离婚
皖怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com