返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭团追书APP怎样开启系统消息通知选项
时间:2026-04-27 05:56:00
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【系统消息通知】选项点击勾选开启,保存设置即可。
追书神器APP怎么开启系统消息通知功能
追书神器APP如何开启系统消息通知?
饭团追书APP怎样查看阅读历史界面
饭团追书APP怎样设置书架排序方式
追书神器APP怎么开启系统消息通知功能
为你推荐:
减肥早餐怎么吃
电脑没有声音怎么设置
表情包意思图片大全
动漫电影大全
坑人套路话大全
身份证大全防沉迷
炖品食谱大全
卡纸手工制作大全
中考满分作文大全
孕妇饮食禁忌大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com