返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么赠送好友自动代付卡
时间:2026-04-22 19:30:29
1、打开QQ钱包,点击右上角的设置图标;
2、在设置页面点击自动代付卡,
3、选择自动代付卡,点击赠送;
4、选择要赠送自动代付卡的好友,
5、设置消费额度,点击赠送。
怎么填写qq资料
QQ空间个性赞设置
QQ钱包如何设置自动代付卡
QQ8.8版怎么关闭或者打开好友生日提醒
qq天气怎么关闭隐藏
为你推荐:
u盘写保护怎么去掉
怎么去除老年斑
糯米粉怎么做汤圆
道奇酷威怎么样
玉米怎么炒好吃
蓝屏怎么办
英文名字怎么取
怎么剪五角星
腱鞘炎是怎么回事
信用卡不开卡会怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com