返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀30s如何设置熄屏幕显示时间
时间:2026-04-22 19:18:38
1、打开手机设置,点击【显示和亮度】。
2、页面跳转,点击【休眠】。
3、在弹出来的休眠时间中,选择【30秒】。
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
荣耀手机锁屏时间怎么设置
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
为你推荐:
电脑怎么清理c盘
努比亚手机怎么样
马牌轮胎怎么样
colour怎么读
垂直平分线怎么画
关节响是怎么回事
妲怎么读
怎么共享打印机
印花税怎么算
浑身无力是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com