返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
交通银行如何开通刷脸付
时间:2026-04-23 05:52:47
1、在“设置”界面,点击“支付设置”。
2、在“支付设置”界面,点击“刷脸付”。
3、在“刷脸付”界面,点击“同意采集人脸并开启”。
如何设置农行卡的转账支付日限额?
中国银行手机盾怎么重新开通
如何查看农业银行借记卡的支行信息
建设银行强认证设备在哪里打开
连信APP如何修改转账到账时间
为你推荐:
qq被盗怎么找回
手机误删视频怎么恢复
脚热是怎么回事
怎么改变图片格式
黑米粥怎么煮
卫生间漏水怎么补救
怎么让头发长的快
波比跳怎么做
螃蟹怎么清洗
宝宝缺钙怎么补
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com