返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-07 05:13:24
1、点击打开QQ阅读。
2、点击【我的】。
3、点击右上角设置图标。
4、点击【隐私设置】。
5、点击【个性化推荐】右侧的关闭按钮。
6、点击【确认关闭】,设置完成点击返回即可。
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读如何关闭个性化推荐
为你推荐:
披萨做法
耳鸣是怎么回事
猪肝怎么炒好吃又嫩
蒸鸡蛋羹的做法
素丸子的做法
黄瓜馅饺子的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
鸡肉卷的做法
大盘鸡做法
契怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com