返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么批量取消收藏
时间:2026-04-21 17:32:58
1、小红书不能批量取消收藏,只能一个一个取消。
2、打开小红书,点击我的。
3、点击收藏。
4、选择要删除的收藏。
5、点击下面的黄五角星,来取消收藏,接下来用同样的方法进行取消收藏。
小红书如何批量删除收藏
小红书收藏怎么批量删除
小红书如何批量删除收藏
小红书怎么批量删除收藏?
如何批量取消小红书的收藏
为你推荐:
育英学校怎么样
如何度过大学生活
心情说说感悟生活
兴化400生活网
格瓦拉生活网
omega是什么意思
水肿型肥胖怎么减肥
line是什么意思
鼻子长黑头怎么办
怎么重置无线路由器
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com