返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么在哪里可以关闭免密支付?
时间:2026-04-24 17:30:38
1、选择打开右上角设置按钮。
2、找到上方的账号按钮进入下一步。
3、选择小额免密支付按钮并打开。
4、滑动按钮直接关闭即可。
支付宝饿了么自动续费怎么关闭
饿了么自动续费如何关闭
如何取消饿了么自动续费
饿了么自动续费怎么关闭
饿了么怎么取消自动续费
为你推荐:
猪肺汤的做法
炒面的做法大全家常
绽怎么读
辣椒酱做法
腌辣椒的做法
酸辣粉怎么做
糖水的做法大全
爨怎么读
糖醋鲤鱼的做法
素丸子汤的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com