返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple watch怎么开启飞行模式镜像
时间:2026-04-23 02:18:28
1、
首先打开Apple watch,点击通用。
2、
在这里可以看到飞行设置,进入其中。
3、
最后点击开启飞行模式镜像即可。
怎么删除苹果watch软件
Apple Watch镜像怎么设置
苹果手表自动更新怎么关闭
苹果手表怎么连接无线WiFi网络
苹果手表熄灭屏幕显示时钟
为你推荐:
腰子的做法
痘痘怎么快速消除
鸡蛋饼的家常做法
米糊的做法
糯米排骨的做法
三汁焖锅的做法
股票怎么买
鱼香肉丝的做法
烫伤起泡怎么处理
红烧鳊鱼的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com