返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad在哪设置缩放滤镜?
时间:2026-05-13 23:47:25
1、首先打开电脑进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击缩放进入。
3、在缩放界面,点击缩放滤镜进入。
4、进入缩放滤镜界面,勾选合适滤镜效果即可。
ipad怎么设置缩放滤镜
苹果手机赛车游戏推荐
ipad pro分屏功能怎么使用 ipad pro分屏技巧
iphone13更新15.2.1数据断流怎么办
ipad怎么设置一键锁屏
为你推荐:
什么是集成吊顶
微云是什么
韬光养晦是什么意思是什么
扰码是什么
标底是什么意思
红曲是什么
考研复试考什么
scoop是什么意思
脉搏快是什么原因
tape是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com