返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米平板分屏模式怎么开
时间:2026-04-23 00:28:45
1、在桌面底部往上滑并停顿,进入最近任务页面。
2、长按想要分屏的应用
3、点击分屏图标,再点击其他应用,可以上下屏同时使用这两个应用。
小米平板如何分屏
小米平板分屏模式怎么开
小米平板如何分屏
小米手机怎么与平板互联
如何更改小米平板的图标大小
为你推荐:
竹荪的做法
血糯米的做法
泡菜的做法大全
清炖羊肉的做法
鲶鱼做法
炖鸭肉的做法大全
揩怎么读音
下奶猪蹄汤的做法
瓯怎么读
直角三角形斜边怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com