返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭苹果耳机入耳检测
时间:2026-04-29 13:09:38
1、先打开手机点击进入设置,点击蓝牙设置界面。
2、之后点击右侧的感叹号图标。
3、最后进入蓝牙耳机页面,将“自动人耳检测”选项关闭即可。
苹果耳机入耳检测怎么关闭?
蓝牙耳机入耳检测怎么关
安卓怎么关闭华强北入耳检测
airpods2敲击位置图解?
airpods pro敲击位置图解
为你推荐:
蔬菜汁的做法
丝瓜怎么做好吃
煜怎么读
为什么拉屎会拉出血
饺子怎么煮
纂怎么读
怎么挽留过
血管瘤怎么治最好
砥砺怎么读
龙虾怎么洗简单又干净
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com