返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀30变成黑白屏幕怎么调节
时间:2026-04-23 08:01:44
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击开发人员选项
在界面点击开发人员选项
3、
选择模拟颜色空间
在屏幕上选择模拟空间颜色
4、
选择全色盲
选择全色盲即可变成黑白屏幕
荣耀30手机显示变黑白怎么处理
华为荣耀30手机怎么恢复彩色
荣耀30变成黑白屏幕怎么调节
荣耀手机怎么调成彩色
荣耀手机黑白屏怎么调回彩色
为你推荐:
优禾生活
word如何加密
发现生活中的美
制表位怎么用
生活不易的句子
如何炸鸡翅
10月24日是什么星座
如何配眼镜
match是什么意思
股票印花税怎么收
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com