返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青岛地铁APP如何进行地铁购票
时间:2026-04-29 15:11:23
1、打开手机上的青岛地铁APP,点击进入。
2、进入之后,再点击全部菜单,点击进入。
3、进入之后,再点击地铁购票菜单,就可以进行购票了。
青岛地铁直接刷微信能坐吗
在青岛如何乘坐地铁
怎么用青岛地铁APP刷码乘坐地铁?
青岛地铁怎么买票
青岛公交支付方式
为你推荐:
三星智能手表怎么样
新西兰旅游
长期手浮多久可以恢复
ipod怎么导入歌曲
广西旅游地图
怎么输入分数
江苏旅游景点大全介绍
扬州凤凰岛生态旅游区
大连香洲旅游度假区
恒生电子怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com