返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样查看那些软件有使用“NFC”的权限
时间:2026-04-22 12:13:57
1、点击
【设置】
2、点击
【应用设置】
3、点击
【授权管理】
4、点击宙侨
【应裹欠槐用权限管理】
5、点击
【权限管理】
6、点击
【NFC 】
7、
完诉叮成
小米手机怎么打开nfc功能
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
实体公交卡如何转入小米nfc
小米手机怎么录入nfc
红米手机nfc功能在哪里
为你推荐:
草莓什么时候种植最好
什么时候最容易受孕
brave是什么意思
odm是什么意思
kid是什么意思
相夫教子是什么意思
什么是非物质文化遗产
钝化是什么意思
四个口是什么字
内疚是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com