返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机电池温度怎么看
时间:2026-04-22 10:49:55
1、打开设置,点击省电与电池。
2、在电池界面,即可看到温度,玩游戏的时候会因为散热问题而导致温度上升,要注意让手机休息哦。
塞尔达传说斩风刀获取方法
塞尔达传说荒野之息 骑士马具的获得方法
大师剑没买dlc怎么开光
塞尔达灾厄盖侬怎么打
克洛格迷雾森林怎么破
为你推荐:
辟谷是什么意思
fps是什么
不修边幅是什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
怀孕有什么反应
nvidia是什么
dear什么意思
cosplay什么意思
什么是熊猫血型
c1可以开什么车
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com