返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhoneX小圆点怎么设置?
时间:2026-05-07 05:39:31
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“辅助触控”。
4、打开“辅助触控”即可出现小圆点。
5、总结如下。
手机iPhone显示功能打开【不以颜色区分】
苹果手机更新软件在哪里
苹果手机怎样设置可爱的信号图标呢?
iphone8如何设置“24小时制”
苹果切换app模糊处理
为你推荐:
肉怎么做好吃
谢谢用日语怎么说
网络机顶盒怎么看电视
什么用英语怎么说
安全警告怎么关闭
贝克汉堡怎么样
头晕是怎么回事
青木瓜怎么吃
电脑ip地址怎么查
空调内机滴水怎么解决
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com